Логотип ТРАК ЦЕНТР (TRUCK Center)  
Телефон клиентской поддержки
8-800-700-16-16
(бесплатный звонок по России)

Ответы на вопросы
Обратная связь

Ремонт и обслуживание сельхозтехники в "ТРАК ЦЕНТР"

19 октября 2009

Ремонт и обслуживание сельхозтехники15 октября на СТО "ТРАК ЦЕНТР» Казань" прошла презентация агротехники и возможностей ремонта и обслуживания сельхозтехники. Презентацию, организованную "ТРАК ЦЕНТР" совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ, посетили более 300 представителей агро-хозяйств из 37 районов Татарстана.

Основной проблемой работников сельского хозяйства остается вопрос доставки до места ремонта крупногабаритной техники. Станция "ТРАК ЦЕНТР Казань" предлагает к услугам сельхозпроизводителей производственные мощности для ремонта ДВС, КПП и других узлов и агрегатов. При этом для диагностики и ремонта данных узлов и агрегатов совсем не обязательно пригонять технику – достаточно привезти неработающий деталь.

На примере ремонта двигателя Мерседес для трактора К-744 посетителям были продемонстрированы возможности станции по ремонту двигателей для импортной сельхозтехники.

Также на станции можно было увидеть лучшие образцы сельскохозяйственной техники BISO, представленные в Татарстане компанией "Агролига".

Ремонт и обслуживание сельхозтехники Ремонт и обслуживание сельхозтехники Ремонт и обслуживание сельхозтехники Ремонт и обслуживание сельхозтехники


распечать страницу
© 2009 ООО "ТРАК ЦЕНТР"
Центральный офис: Казань, ул. Щапова, д.14/31
Тел./факс: 8-800-700-16-16
Контакты и обратная связь
Rambler's Top100
Сайт сделан в РА "Origami"